Четверг, 24.08.2017, 04:12
   Учреждение дополнительного образования
   «Донецкий Республиканский Центр туризма
      и краеведения учащейся молодежи»
Здравствуйте, Гость | RSS
9-17 сентября 2017 года состоятся Дни открытых дверей
☺ ☺ ☺
Новости
Туризм [19]
Ориентирование [9]
Краеведение [24]
Кружковая робота [31]
Разное [34]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Головна » 2015 » Март » 4 » Итоги Фестиваля
14:42
Итоги Фестиваля

 

 

Патриотическое направление

№ п/п

Ф.И.

 

Место

«Авторы-исполнители песни»

Младшая возрастная категория (9-12 лет)

1

Храмова Инна

Макеевский городской ДДЮТ (театр-студия «Сны»)

I

Средняя возрастная категория (13-15 лет)

1

Сапельникова Мария

Движение "Юный новоросс", г.Донецк

II

2

Лапановская Диана

Донецкая специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 135 с углублённым изучением предметов естественно-математического цикла, 7-Б

II

3

Мошак Анна

Донецкая специализированная ОШ №37

 

4

Ансамбль "Гармония"

УВК "Гармония" г.Донецка

 

Старшая возрастная категория (16-21 год)

1

Алексеев Владимир

Движение "Юный новоросс", г.Донецк

I

2

Донская Кристина,Чепуренко Александра, Тулинов Богдан

Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №22

II

«Индивидуальное исполнение»

Младшая возрастная категория (9-12 лет)

1

Зубанев Иван

СФМШ № 17 2В класс, г.Донецк

Гран-При

2

Сливинский Гордей

Образцовая детская студия сольного пения «Мажор» Шахтерского городского центра культуры и досуга

I

3

Макеев Данил

Образцовая детская студия сольного пения «Мажор» Шахтерского городского центра культуры и досуга

II

4

Сывак Александра

Образцовая детская студия сольного пения «Мажор» Шахтерского городского центра культуры и досуга

II

5

Вакулович Антон

Донецкая общеобразовательная школа №126, 6-Б

III

6

Самофалова Ульяна

Донецкая общеобразовательная школа І–ІІІ ступеней №120

 

Средняя возрастная категория (13-15 лет)

1

Носенко  Ева

Донецкая специализированная школа

І-ІІІ ступеней с углубленным изучением отдельных предметов и курсов № 33

I

2

Москвин Денис

Макеевский городской ДДЮТ( НСЭП «Глас»)

I

3

Потебенько Полина

Енакиевский учебно-воспитательный комплекс № 12

II

4

Якупова Эльвира

Донецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 133, 9 кл

II

5

Богатыренко Екатерина

Макеевский городской ДДЮТ (НСЭП «Глас»)

II

6

Волкова Анастасия

 Народная студия эстрадного сольного пения «Мелодия», г.Макеевка

II

7

Лелеко Валерия

Донецкая ОШ №125, 9-Б,11-А классы

II

8

Михайлов Никита 

Дворец детского и юношеского творчества Кировского Района Детская вокально-эстрадная студия "Лучик Радости", г.Донецк

II

9

Холоша Анастасия

Воспитанница вокально-эстрадной студии «Шоколад»  Центра   детского и юношеского творчества, г.Харцызск

III

10

Серая Марина

Донецкая общеобразовательная школа І – ІІІ ступеней №120

III

11

Пащенко Полина

Центр детского и юношеского творчества Ленинского района г.Донецка, народная вокальная студия «Ультра-звук»

 

12

Назаров Андрей

Макеевская общеобразовательная школа №83

 

13

Шевченко Александр

Торезская ОШ І-ІІІ ст. №11 МОН ДНР. 6-А

 

14

Сметанина Анна

Донецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 12, 8-Б

 

15

Линкина Екатерина

Амвросиевская ОШ I-III ступеней №4

 

16

Кучеева Ирина

Донецкая ОШ №52

 

17

Нечаева Мария

Донецкая общеобразовательная школа І – ІІІ ступеней №26

 

18

Кудинова Алина

Донецкая профильная гимназия № 122, 9-А класс

 

19

Тишина Елизавета

Донецкая общеобразовательная  школа № 10, 8 класс

 

20

Шершук Елизавета

Донецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 44,  8-Б

 

21

Куприянчук Анастасия

Зугрэсская специальная общеобразовательная                                                          школа-интернат № 31

 

22

Тополюк София

Донецкая ОШ №45

 

Старшая возрастная категория (16-21 год)

1

Савенок Ярослав

Народный театр песни «Браво» Шахтерского городского центра культуры и досуга

I

2

Андриенко Виктория

Донецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 128, 10  кл

I

3

Шиндина Екатерина

Донецкая ОШ №118

I

4

Манукян Ася

Червоногвардейский дом детского и юношеского творчества, народная вокальная студия «Джерельце», г.Макеевка

II

5

Сидякина Татьяна

Макеевский городской Дворец детского и юношеского творчества им.В.Г.Джарты, Народная студия эстрадного сольного пения «Мелодия»

II

6

Коршун Екатерина

Донецкий лицей «Коллеж»  

II

7

Чукардин Сергей

Донецкая общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 46, 10-А

III

8

Коноваленко Татьяна

Центр детского и юношеского творчества, «Вокальное пение», г.Донецк

 

9

Коцур Анастасия

Ясиноватская общеобразовательная школа І-ІІІ ст.№6 Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики

 

10

Рудницкий Герман

Донецкая гимназия №70

 

11

Рудская Александра

Донецкий технический лицей, 10кл

 

12

Антикян Мария

Донецкая общеобразовательная  школа № 96, 11 класс

 

13

Зятьева Александра

Донецкая специализированная гуманитарная школа № 95, 8 класс

 

14

Скрипниченко Светлана

Донецкая ОШ №76

 

15

Дидушенко Александр

Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат

I-II ступеней №22

 

16

Гаврина Валерия

Донецкая общеобразовательная школа

І-ІІІ ступеней № 88, 11 кл

 

17

Павленко Анастасия

Донецкая общеобразовательная школа

Ӏ-ӀӀӀ ступеней№63

 

«Коллективное исполнение»

Младшая возрастная категория (9-12 лет)

1

Михайлов Никита, Семина Полина,  Гурская Валерия,  Карпенко Валерия (Лучик радости)

Дворец детского и юношеского творчества Кировского Района Детская вокально-эстрадная студия "Лучик Радости", г.Донецк

I

2

Сывак Александра, Сливинский Гордей, Макеев Данил, Кудинова Екатерина,  Фищук Злата,  Гальченко Полина  

Образцовая детская студия сольного пения «Мажор» Шахтерского городского центра культуры и досуга

II

3

Ансамбль "Радуга"

Макеевская специальная общеобразовательная школа-интернат №35

III

4

Ансамбль  «Капитошки»

Червоногвардейский дом детского и юношеского творчества, народная вокальная студия «Джерельце», г.Макеевка

III

5

"Театр жизни"

ДРЦТК, кружок "Юные туристы-краеведы", Донецкая ОШ №96

 

6

Хор "Веселые нотки"

Макеевская специальная общеобразовательная школа-интернат №35

 

7

«Непоседы»

Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат

I-II ступеней №17

 

Средняя возрастная категория (13-15 лет)

1

Мешков Данил,  Роменский Дмитрий, Свистунов Артур

Торезская ОШ І-ІІ ст. №16 8кл.

I

2

Квартет «Мармелад»

Народная студия эстрадного сольного пения «Мелодия», г.Макеевка

II

3

Ансамбль "Радуга" (суббота)

Донецкая ОШ №142

 

4

Сводный хор Донецкого-учебно-воспитательного комплекса № 119

Донецкий учебно-воспитательный комплекс № 119, сборный хор 7-9 классов

 

5

Ансамбль "Юность Донбасса"

Донецкая специализированная ОШ №37

 

Старшая возрастная категория (16-21 год)

1

«Мальва» - квартет

Донецкая общеобразовательная  школа №20

I

2

Ансамбль «Эдельвейс»

Донецкая общеобразовательная школа №144, 8-11 класс

II

3

Вокальный ансамбль «Диво»

Донецкая общеобразовательная школа

І-ІІІ ступеней № 150, 11кл

II

4

Вокальная группа кружка «Юный актер»

Донецкая общеобразовательная школа

I-III ступеней № 124, 8-11 кл

III

5

Сафарова Анастасия, Синько Станислав

Макеевская специальная общеобразовательная школа-интернат №36

 

6

ВИА "Скифы"

Донецкая ОШ №20, 9кл

 

7

Рудометкина Анастасия, Андреева Анастасия

Донецкая общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 88, 11 кл

 

8

Вокальный коллектив «Надежда» (Мороз Евгений, Тимофеева Анастасия, Онипко Артур)

Донецкая общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №31, 8-А и 10-А

 

Туристское направление

№ п/п

Ф.И.

 

Место

 

«Авторы-исполнители песни»

 

Младшая возрастная категория (9-12 лет)

1

"Театр жизни"

ДРЦТК, кружок "Юные туристы-краеведы", Донецкая ОШ №96

II

 

Средняя возрастная категория (13-15 лет)

1

Ансамбль "Гармония"

УВК "Гармония" г.Донецка

 

 

Старшая возрастная категория (16-21 год)

1

Андриенко Виктория

Донецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 128, 10  кл

I

 

«Индивидуальное исполнение»

 

Младшая возрастная категория (9-12 лет)

1

Топоркова Алина

Донецкая общеобразовательная школа 1-Ш ступеней № 80,  6-А

III

2

Одинцова Ксения

Донецкая общеобразовательная школа І – ІІІ ступеней №26

 

3

Вакулович Антон

Донецкая общеобразовательная школа №126, 6-Б

 

 

Средняя возрастная категория (13-15 лет)

1

Носенко  Ева

Донецкая специализированная школа   І-ІІІ ступеней с углубленным изучением отдельных предметов и курсов № 33

I

2

Пащенко Полина

Центр детского и юношеского творчества Ленинского района г.Донецка, народная вокальная студия «Ультра-звук»

 

3

Бирюкова Татьяна

Зугрэсская специальная общеобразовательная                                                          школа-интернат № 31

 

4

Линкина Екатерина

Амвросиевская ОШ I-III ступеней №4

 

 

Старшая возрастная категория (16-21 год)

1

Зятьева Александра

Донецкая специализированная гуманитарная школа № 95, 8 класс

I

2

Антикян Мария

Донецкая общеобразовательная  школа № 96, 11 класс

II

3

Рудницкий Герман

Донецкая гимназия №70

III

4

Шевелёва Варвара

Дворец детско-юношеского творчества Кировского района, Вокальная студия «Тоника», г.Донецк

 

 

«Коллективное исполнение»

 

Младшая возрастная категория (9-12 лет)

1

Туристята-сорванцы

ДРЦТК, кружок "Юные туристы-краеведы", Донецкая ОШ №96

I

2

«Капельки»

Донецкая общеобразовательная  школа №20

II

3

«Барбариски» (квартет)

Донецкая общеобразовательная  школа № 10, 4 класс

III

4

Дуэт Трохинины Анна и Татьяна

Дворец детско-юношеского творчества Кировского района, Вокальная студия «Тоника», г.Донецк

 

5

«Непоседы»

Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №17

 

 

Средняя возрастная категория (13-15 лет)

1

Ансамбль "Радуга" (суббота)

Донецкая ОШ №142

 

2

Вокальный ансамбль «Девчата»

Донецкая общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 150, 8кл

 

 

Старшая возрастная категория (16-21 год)

1

Вокальная группа кружка «Юный актер»

Донецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 124, 8-11 кл

I

2

Ансамбль «Эдельвейс»

Донецкая общеобразовательная школа №144, 8-11 класс

II

3

Сафарова Анастасия, Синько Станислав

Макеевская специальная общеобразовательная школа-интернат № 36

III

4

Поэтическая студия «Пчела»

Дворец детско-юношеского творчества Кировского района, Поэтическая студия «Пчела», г.Донецк

 

 

«Мастер художественного слова»

№ п/п

Ф.И.

 

Место

 

Младшая возрастная категория (9-12 лет)

1

Колесникова София

УВК  «ОШ №1 І-ІІ ст. - лицей «Спектр». 6-А класс, г.Донецк

I

2

Колесник Богдан

Торезская ОШ І-ІІІ ст. №8 им.А.Рыбалка МОН ДНР. 4 кл.

II

3

"Театр жизни"

ДРЦТК, кружок "Юные туристы-краеведы", Донецкая ОШ№96

II

 

Средняя возрастная категория (13-15 лет)

1

Калинич Анастасия

Макеевский городской ДДЮТ(театр-студия «Сны»

I

2

Юрченко Таисия

Донецкая общеобразовательная  школа № 96, 8 класс

I

3

Полищук Алла

Донецкий технический лицей, 9кл

II

4

Кадыкова Анна

г.Донецк

 

5

Тюпина Ангелина

Макеевская специальная общеобразовательная школа-интернат №36, 6-А

 

Авторское художественное слово

1

Бойко Алина

Донецкая ОШ №118

I

2

Михайлова Татьяна

Движение "Юный новоросс", г.Донецк

II

3

Туровец Владислава

Донецкая специализированная ОШ №37

II

4

Калытюк (Меланченко) Дарья

Донецкий технический лицей, 9кл

III

 

Старшая возрастная категория (16-21 год)

1

Алексеева Аксинья

ДК им. Паши Ангелиной, Старобешевский р-н

I

2

Бурда Ксенья

Воспитанница  Центра  детского и юношеского творчества, г.Харцызск

II

3

Чукардин Сергей

Донецкая общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 46, 10-А

 

4

Федин Константин

ВПСК «Русский медведь», г.Донецк

 
 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 754 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх