Вторник, 24.10.2017, 12:42
   Учреждение дополнительного образования
   «Донецкий Республиканский Центр туризма
      и краеведения учащейся молодежи»
Здравствуйте, Гость | RSS
16 ноября 2017 года планируется проведение Открытого республиканского краеведческого форума «Родной край: вчера, сегодня, завтра»
☺ ☺ ☺
Новости
Туризм [21]
Ориентирование [11]
Краеведение [28]
Кружковая робота [33]
Разное [36]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администрация Центра

Пересада
Евгения Анатольевна

Директор

 

 

Романенко
Владимир Анатольевич

Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Гаркуша
Роман Валерьевич

Заместитель директора
по административно-хозяйственной работе

 

 

Туристско-спортивный отдел

Жуков Александр Владимирович

Методист

Манушенко Роман Викторович

Методист, педагог ДО

Манушенко Елена Александровна

Инструктор, педагог ДО

Безусова Анастасия Сергеевна

Инструктор, педагог ДО

Казакова Ксения Сергеевна

Инструктор, педагог ДО

Подтяроба Петр Васильевич

Педагог ДО

Подтяроба Людмила Ивановна

Педагог ДО

Андреева Анна Игоревна

Педагог ДО

Акиньшина Ирина Борисовна

Педагог ДО

Дрюченко Юлия Владимировна

Педагог ДО

Тимощук Олеся Николаевна

Педагог ДО

Карпачев Виктор Игоревич

Педагог ДО

Притула Дмитрий Иванович

Педагог ДО

Гроховская Елена Юрьевна

Педагог ДО

 

 

Краеведческий отдел

Кушнерова Татьяна Федоровна

Заведующая краеведческим отделом

Чуб Наталья Викторовна

Методист

Лобынцева Татьяна Юрьевна

Методист

Горбулина Елена Анатольевна

Методист

Коцур Наталья Николаевна

Педагог ДО

Фатеева Галина Николаевна

Педагог ДО

Чудакорова Татьяна Юрьевна

Педагог ДО

 

 

Информационно-методический, организационно-массовый отделы

Гаркуша Екатерина Александровна

Заведующая информационно-методическим отделом

Антонов Сергей Владимирович

Заведующий организационно-массовым отделом

Казакова Эльвира Владимировна

Методист

 

 

Технические работники

Яценко Юлия Владимировна

Главный бухгалтер

Морозова Татьяна Петровна

Бухгалтер

Гак Наталья Анатольевна

Бухгалтер-специалист

Зимовец Виталий Владимирович

Заведующий складом

Габалис Юрий Норбертасович

Техник-оператор 

Васильева Надежда Мартыновна

 Работник по ремонту снаряжения

Сологуб Валентина Мартыновна

Уборщик помещений

Кизим Анна Алексеевна

Швейцар

 

 

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх